группа "Винни-Пух" выпуск 2020

Воспитатели:

Минина
Анна Васильевна
Каргалова
Людмила Вячеславовна

Безопасные каникулы

05.05.2020

В рамках акции «Детям – безопасные каникулы» воспитанники группы «Винни-Пух» приняли участие в конкурсе рисунков на тему дорожной безопасности. Ребята, даже будучи дома, в условиях самоизоляции продолжают закреплять знания о том, как нужно правильно переходить дорогу и, что обозначает каждый сигнал светофора. Глядя на эти рисунки, можно с уверенностью сказать, что наши воспитанники – очень ответственные юные пешеходы.

Пешеходы и транспорт

03.04.2020

23 марта в группе Винни-Пух проходило занятие, посвященное правилам дорожного движения. Социальный педагог нашего сада Кулыгина Любовь Вячеславовна рассказала ребятам о правилах поведения на дороге. Ребята вспомнили значение знакомых дорожных знаков, а также сыграли в занимательную игру "Светофор".

В гостях

26.03.2020

12 марта ребята группы Винни-Пух побывали в гостях у Кочегаровой Галины Александровны. Во время чаепития Даша, Дуня, Саша, Лера, Ваня и Слава услышали интересные рассказы из жизни Галины Александровны, а также помогли пожилому человеку по дому, полили цветы. Положительные эмоции получили все участники встречи.

8 марта - праздник мам

20.03.2020

5 марта ребята группы Винни-Пух поздравляли мам, бабушек, сестричек с замечательным женским днем. Все старательно готовились к этому празднику: разучивали сценки, стихи, танцы. Утренник-поздравление удался, все участники получили самые теплые эмоции и позитивный настрой. Завершением праздника стало вручение мамам подарков, которые ребята изготовили на кружке тестопластики, замечательных ангелочков.

Академия знайки

10.02.2020

5 февраля воспитанники группы «Винни-Пух» поучаствовали в городском Фестивале интеллектуального творчества «Академия Знайки». Наша команда «Северята» с удовольствием соревновалась в конкурсах и эстафетах с командами из других детских садов города. Все участники были награждены памятными подарками и зарядом позитивного настроения

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


Обычная версия сайта
Госуслуги
Госуслуги, Архангельская область
Телефон доверия
Соц. сеть работников образования
Правительство Архангельской области
Страничка безопасности